Автор: MIXall, 18.05.2018

Армен Джигарханян снова находится в реанимации в тяжёлом состоянии

82-летний известный актёр Армен Джигарханян снова госпитализирован. В конце апреля сообщалось, что артист перенёс инфаркт и на некоторое время впал в кому. Через несколько дней он был выписан, но вечером 15-го мая он снова был госпитализирован, и теперь находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

На Первом канале снова вышел эпизод телепередачи "Пусть говорят", посвящённый скандальному разводу Армена Джигарханяна с 39-летней пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую артист обвиняет в воровстве и покушении на его жизнь. Девушка же уверяет, что всегда заботилась о нём, а все проблемы исходят от друзей Джигарханяна, которые, по её словам, являются опасными людьми. Виталина уверена, что это оклеветали её, и теперь совсем не заботятся о здоровье артиста в своих корыстных целях.

Стоит отметить, что друзья Джигарханяна в апреле опровергли информацию о его инфаркте, и том, что он побывал в коме, заверяя, что актёр посещал больницу с плановым медосмотром.

Когда Виталина Цымбалюк-Романовская в прямом эфире увидела свежие фотографии больного и изнеможённого Армена Джигарханяна, то расплакалась и выбежала из студии шоу "Пусть говорят".

Комментарии (29)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Людмила (гость) 85.91.118.3
6 июня 2018 | 08:23
Ну уморит она его.
ВДВ (гость) 176.226.220.101
5 июня 2018 | 13:11

ВДВ (гость) 176.226.220.101
5 июня 2018 | 13:10
Возраст не забывайте!

Новости кино: https://оvidео.ru/nеws/279557?utм_rеfеrrеr=https%3A%2F%2Fzеn.уаndеч.сом#iчzz5HXоGHbqH
ВДВ (гость) 176.226.220.101
5 июня 2018 | 13:10
Возраст не забывайте!
Елена (гость) 95.153.131.89
4 июня 2018 | 21:22
Мише: Судя по таким интимным подробностям,что Цымбалюк меняла обгаженные памперсы и кальсоны кому то,ты наверняка знаешь имя его: КТО это? Ведь Джигарханян все время был здравомыслящий и работоспособный. А вот КТО ЭТОТ ЛЕЖАЧИЙ, за кем она стирает памперсы и кальсоны, ОНА почему то умалчивает, так хоть ты раскрой тайну: КТО эта вторая жертва немолодой пианистки?
дуня (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:36
Мне кажется жертва это вы, АБОРТА. Она любила и была любима..
гость (гость) 195.222.161.46
8 июня 2018 | 16:18
дуне: не смешите народ любовью! она была любима:хахахаааа.....сто раз....хахаха....старики, они, как малые дети... ищут в этом возрасте мамочек, что думаете такого не бывает? Мне 60 лет и никакой любви нет...просто хочется общения... а он умный, прожил жизнь и им особенно в этом возрасте хочется много, что рассказать. А эта, прости господи, дебилка, позарилась на славу, хотя бы побыть рядышком.....что думаете нравились запахи от старого человека????уймитесь, не поверит никто и никогда!!! Молодые особи, хватит домогаться стариков знаменитых, они из-за вас не выживают....
Елена (гость) 95.153.131.89
4 июня 2018 | 21:13
Мише
Людмила (гость) 46.173.5.250
28 мая 2018 | 14:49
Между прочим, прежде говорили и писали, что этот театр Джигарханяна , который был прежде кинотеатром и был в свое время приватизирован двумя друзьями артиста (один из которых теперь его так плотно опекает) специально под театр и под имя Джигарханяна. Они помогали ему первое время, потом дело пошло. А когда появилась Виталина, никто не был из них против. Но, когда был заключен брак, когда сам Армен написал на нее завещание на все имущество и средства. и сделал это уже давно, тут братья армяне и зашевелились. Начали с того, что оболгали со всех сторон Виталину! Для Армена это было потрясением, он и пропал в больницу. Много надо человеку, которому 82 года? Щелчок и..., достаточно. Теперь он уже не будет прежним, если удастся выбраться. И Виталину к нему всячески не допускают.Это заговор! Здесь необходимо Следственному Комитету и ФСБ разбираться. Братья армяне живут в США, а имеют нашу недвижимость спокойно в Москве. И это в то время, когда в США 6 объектов нашей дипломатической собственности арестовано и они как крысы все углы обшарили на нашей территории.
гость (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:34
Совершенно верно. СК должны проверить друзей" особенно содержательницу притонов мазур.О праве подписи ею документов А.Б. и о деятельности армянских братиков...
Алла (гость) 188.170.73.147
23 мая 2018 | 13:58
Надо спасти Джигарханяна от СМИ. Оказывается, СМИ давно плевать на народных артистов и убивают их медленно, продуманно! Они плодят хабалок и торговок вроде Цымбалюк! В последнее время от этой Виталины просто тошнит- не хочется включать телевизор! Поражает , как наши уважаемые ведущие( Борисов и Малахов) клюнули на эту молодую хищницу. ПОЗОР!!!! ПРОСТО,ПОЗОР нашему "хваленному" ТВ!
Галина (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:04
Мазур, как только прочту злое высказывание про Виталину сразу молю бога чтобы вашу шайку раскрутили. Вы видимо считаете народ совсем глупым и люди разобрались и в тебе и в " друзьях Джигарханяна. Как только озвучили о криминале армянских "друзей "" так сразу взялись за тишину в эфире, о здоровье вспомнили, нужно найти тех корреспондентов, которых Армен просил ему вернуть Виталину. Как страшен и жесток Мир, ради наживы, ради материальных благ человеку взяли и испортили жизнь, Не дали возможности достойно дожить свой век, с женщиной с которой ему было хорошо.
миша (гость) 188.170.72.155
24 мая 2018 | 18:29
АЛЛА ты права надо спасать этого МАРАЗМАТИКА от братьев Армян которые плотно занялись имуществом старого пердуна .Для этого они с помощью проплаченных подсадных Уток и СЕЛЕЗНЕЙ обливают заметье Законную жену (женщину жену хоть и бывшую ) и в этом ХОРЕ солирует этот МАРАЗМАТИК .Алла вижу у Вас доброе сердце возьмите народного демагога к себе этим вы подыметесь в глазах всей РОССИИ уверен вы будите исполнять супружескую (СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ) обязанность с честью .Будите менять памперсы и стирать обгаженные кальсоны своими нежными ручками. оставте адрес и завтра ВАМ привезут ВАМ любимого ПЕРДУНА
любовь (гость) 178.47.171.203
2 июня 2018 | 17:18
Пишу не потому, что так зло говоришь (старый пердун,маразматик...памперсы и обгаженные кальсоны), еще неизвестно, сколько кальсон измараешь ты и каким маразмом страдать станешь и каким секс-символом в 80лет? Да и дожить бы еще надо, так как только избранные живут долго. Армен-знаменитость, а вот ты- еще нет, как кроме имени :Миша. Ну и последнее: с такими претензиями к Алле пишешь с ошибками, например: оставЬте адрес... будЕте. Нельзя быть злым и безграмотным одновременно, это перебор.
миша (гость) 188.170.72.155
24 мая 2018 | 18:01
"Этого старого Маразматика уже не спасти он попал в Крепкие братские объятия Армянской мафии ..Они выгнать хотели в наглую Законною Жену !!! Для этого они наплели и вылили Ушаты грязи на ВИТАЛИНУ..Самое смешное в этом хоре подсадных УТОК и СЕЛЕЗНЕЙ проплаченных Братьями Армянами солирует сам ДЖИГАРХАНЯН ..Это надо назвать Гостеатр именем этого Маразматика ?? Видно в Моссовет посылали целые стаи Проплаченных подсадных УТОК и СЕЛЕЗНЕЙ чтобы они целыми днями и ночами сидели на крыльце МОССОВЕТА и клянчили назвать ГОСТЕАТР именем ДЖИГАРХАНЯНА ?? Наверно на том свете ушедшие истинно ВЕЛИКИЕ артисты хохочут ГОМЕРИЧЕСКИМ хохотом над этим АНЕКДОТИЧНЫМ казусом ..Маразматик забыл кто ему 16 лет менял ПАМПЕРСЫ и стирала ОБГАЖЕННЫЕ кальсоны ..Пусть Братья Армяне купят ему жилье комнату (ему хватит)
Галина (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:07
Абсолютная правда. Самая главная УТКА не топтанная , очень опасная,вызывающая чувство омерзения -зто мазур
Борис (гость) 79.164.149.203
23 мая 2018 | 21:08
Кем "хваленное" , Алла ? Вами ? Ну так хвалите и дальше ....
ольга (гость) 128.74.121.165
22 мая 2018 | 09:23
Силы противоборствующих не одинаковы. Хваткая молодая полная сил Цымбалючка и пожилой бессильный дедушка.Сколько можно травить пожилого человека.!?Может он и не идеален как человек, но он народный! А кто Цымбалюк!!??
Галина (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:19
Ужас, дело не в профессии и имени, ДЕЛО В ПОРЯДОЧНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ.. Так могут поступить с каждым из нас.. кто может встать на пути Преступников!!!! По таким правилам действовали НКВД в 37.. по НАГОВОРУ и ДОНОСУ. Как вспомню лицо мерзкой, скользкой Мазур, Семиной, которые приносили в студию все новые и новые НОВОСТИ..А СУДЬИ КТо??????
миша (гость) 188.170.72.155
24 мая 2018 | 18:52
Цимбалюк с достоинством отвечает на все грязные нападки не обоснованные это бесит всех она права!! Она с честью отстаивает свое имя одна против всей этой БАНДЫ халявщиков которые кочуют с одного канала на другой !!!Молодец ВИТАЛИНА . Оля она чиста и честно расказывает семейную жизнь и выигрывает и это бесит всех в том числе и ВАС. Великие артисты которые ушли в мир иной ГОМЕРИЧЕСКИМ хохотом приняли известие о присвоении ГОСТЕАТРУ имя этого АРТИСТИШКИ средней руки и причем склочного жадного МЕЛОЧНОГО до ужаса..ОЛЯ у вас есть ШАНС возьмите этого пердуна к себе и прославитесь стирая обгаженные кальсоны и меняя памперсы по много раз на дню завтра его привезут ВАМ .Готовтесь исполнять СУПРУЖЕСКУЮ обязанность по ПЕНСИОНЕРСКИ
гость (гость) 95.52.98.155
20 мая 2018 | 22:23
Кто поверил ее слезам? Ведет себя эта на ТВ отвратительно Правильно сказала Тамара Семина "уберите это существо" Ее уже пора показывать ПСИХИАТРУ с головой не порядок.Вот как вылезла на ШОУ и теперь не загонишь вместе со своей "хрюшкой " адвокатом.
гость (гость) 90.150.247.83
5 июня 2018 | 14:25
Напротив. воспитанию, выдержке умение принимать удар и отвечать достойно нужно поучиться всем агрессивно настроенным в зале. Столько просмотрели передач и ничего не поняли. Виталина почуяв неладное приходила к ва за помощью, понимая что руководит этим спектаклем жестокий, жесткий режиссер и нужно помочь А.Д т к он попал в недобрые руки. Сколко оскорблений и боли вы нанесли человеку, вина которого не доказана... Вот сейчас очевидно кто есть кто..Про Семину столько грязи на просторах вселенной ходило и если вытащить ее грязное белье на экран...она бы взвыла...
миша (гость) 188.170.72.155
24 мая 2018 | 18:12
Видно ты хочешь заменить Виталину !! Стирать обгаженные кальсоны и менять памперсы и кормить с ложечки .(по ночам ты будешь ублажать старого пердуна горячим СЕКСОМ ?) Особенно отвратительно когда жрет Беззубый СТАРИК .Возьми его к себе и тебе ХОРОШО и ЕМУ ПРИЯТНО !! В чем дело будешь женой заслуженного артиста Все лавры будут у тебя . Оставь адрес завтра этот ПЕРДУНЧИК будет у тебя.
артём (гость) 89.222.181.125
28 мая 2018 | 15:49
Молодец,Миша.Так их,маразматиков и сластолюбцев.
Екатерина (гость) 194.190.22.4
28 мая 2018 | 14:18
Миша, ты самое настоящее я дурак.
Никакого уважения к старшим.
гость (гость) 95.52.98.155
20 мая 2018 | 22:23
Кто поверил ее слезам? Ведет себя эта на ТВ отвратительно Правильно сказала Тамара Семина "уберите это существо" Ее уже пора показывать ПСИХИАТРУ с головой не порядок.Вот как вылезла на ШОУ и теперь не загонишь вместе со своей "хрюшкой " адвокатом.
кира (гость) 188.254.83.86
29 мая 2018 | 12:00
это существо здесь под разными именами поливает грязью армена, называя его грязными кликухами, а сама в это же время бегает по программам верните мужа - вот такое двуличие у этой гадины грязной подстилки под всех пожилых мужиков начиная с коган. какая она девушка бабе 40 лет
гость (гость) 90.150.247.83