Автор: MIXall, 04.05.2018

Данила Козловский рассказал о постельной сцене с Ольгой Зуевой в своём фильме "Тренер"

19 апреля 2018 года в российский прокат вышла новая спортивная кинодрама "Тренер", режиссёром и исполнителем главной роли в которой выступил Данила Козловский. В интервью YouTube-каналу "The люди" 33-летний артист рассказал о постельной сцене с актрисой Ольгой Зуевой, которая и в реальной жизни является его возлюбленной.

"Постельная сцена была сложна только тем, что мы её снимали глубокой ночью, с переработкой в три-четыре часа. Когда мы вошли в кадр, мы просто стали набирать материал и набрали его за час. Хоть мы никаких подробностей не демонстрировали, но сцена действительно чувственная, потому что в своих проявлениях довольно смелая. Мы себя не сдерживали в поцелуях, в жестах" - рассказал Данила Козловский. При этом актёр отметил, что со съёмочной площадки были убраны всех, кто не принимал участия в работе над сценой, чтобы он и Ольга меньше смущались.

Стоит отметить, что это не первый опыт работы Данилы Козловского в постельных сценах. Но впервые он проделывал это со своей реальной возлюбленной. Также Данила заявил, что Ольга Зуева не ревнует его к другим актрисам, с которыми Козловский снимался в постельных сценах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали