Автор: MIXall, 28.04.2018

Первый канал покажет "Евровидение-2018"

Прямые трансляции обоих полуфиналов и финала международного конкурса песни "Евровидение" в этом году состоятся на Первом канале. То есть трансляции стоит ждать вечером 8, 10 и 12 мая. Об этом сообщила дирекция Общественных связей телеканала.

"Первый канал представляет трансляции конкурса песни Евровидение-2018, который в этом году впервые пройдет в Португалии" - говорится в сообщении.

Российская представительница Юлия Самойлова будет выступать во втором полуфинале 10-го мая, в котором выступят ещё 17 участниц из других стран. Из каждого полуфинала в финал пройдут по 10 стран, которые присоединятся к "большой пятёрке" - Германии, Франции, Италии, Испании и Великобритании, а также к хозяйке конкурса Португалии, которые получают прямые путёвки в финал.

8 мая трансляция "Евровидения" на Первом канале начнётся в 23:30 по московскому времени, а 10 и 12 мая - в 22:00 мск.

Напомним, что российская певица Юлия Самойлова выступит в Лиссабоне с песней "I Won't Break" ("Я не сломаюсь"). Постановщиком номера для песни Юлии на "Евровидении" стал Алексей Голубев. Три года назад Голубев ставил номер для Полины Гагариной, которая на конкурсе в Вене заняла второе место.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали