Автор: MIXall, 15.04.2018

На Урале сняли тизер будущего фильма "Перевал Дятлова. История, ставшая легендой"

На Урале завершены съёмки тизера нового российского фильма "Перевал Дятлова. История, ставшая легендой". В социальных сетях продюсер картины Дмитрий Артемьев предоставил в общий доступ видеоролик, который показывает как проходил съёмочный процесс.

"В фильме должно быть "всё прекрасно", и интригующее начало, и драматичная середина, и впечатляющий финал, но "кина" не будет без бэкстэйджа" - написал в подписи видео Дмитрий Артемьев.

Сам тизер, по заявлениям авторов фильма, должен быть представлен к концу апреля, либо в начале мая. Сам же фильм будет сниматься до конца года. Съёмки картины будут проходить в летний, осенний и зимний периоды. Ожидается, что фильм будет окончательно готов к февралю 2019-го года - к 60-летию трагических событий на перевале Дятлова в 1959 году.

Напомним, что в ночь на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, поблизости от перевала, названного впоследствии перевалом Дятлова, при не выясненных до конца обстоятельствах погибла группа из девяти туристов, которую возглавлял Игорь Дятлов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали