Автор: MIXall, 10.04.2018

Дженнифер Лоуренс и Джин Ступницки: роман или деловые отношения?

В Нью-Йорке вездесущие папарацци заметили популярную 27-летнюю актрису Дженнифер Лоуренс в компании с 40-летним продюсером, сценаристом и режиссёром Джином Ступницки. Пара приятно провела время, поужинав в одном из престижных ресторанов города.

В прессе сразу поползли различные слухи, о возможных романтических отношениях Лоуренс и Ступницки. Также при этом высказываются версии, что это была лишь деловая встреча, и возможно Дженнифер будет участвовать в одном из новых проектов Джина.

Дженнифер Лоуренс начала свою карьеру в кино в начале 2000-х годов, играя в сериалах и телефильмах. Широкую известность она получила только спустя 10 лет, сыграв роли в фильмах "Люди Икс: Первый класс" и "Голодные игры". В 2013-м году она получила "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" за фильм "Мой парень – псих", и теперь является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

В 2011-м году Дженнифер Лоуренс начала встречаться с коллегой по фильму "Люди Икс: Первый класс" Николасом Холтом. Но отношения у них так и не сложились по причине напряжённых съёмочных графиков у артистов. В 2016-м году у неё начались отношения с режиссёром Дарреном Аронофски, с которым познакомилась на съёмках фильма "мама!", однако спустя год пара объявила о своём расставании, оставшись просто друзьями.

Джин Ступницки - американский продюсер, сценарист и режиссёр украинского происхождения. Родился в Киеве. Известен, как один из создателей популярного сериала "Офис". Писал сценарии и продюсировал такие фильмы и сериалы, как: "Очень плохая училка", "Третья жена", "Давай знакомиться", "Плохая училка" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали