Автор: MIXall, 27.03.2018

Премьера блокбастера "Первому игроку приготовиться" отменена в связи с трагедией в Кемерове

27 марта 2018 года в должна была состояться российская премьера нового американского фантастического приключенческого блокбастера "Первому игроку приготовиться", однако в пресс-службе компании "Каро-Премьер", которая отвечает за прокат фильма в РФ, отметили, что премьера отменена в связи с трагедией в Кемерове.

"В связи с трагическими событиями в Кемерове премьера фильма "Первому игроку приготовиться", запланированная ранее на сегодня, 27 марта, в кинотеатре "Октябрь", отменяется" - говорится в сообщении пресс-службы "Каро-Премьер".

Что касается выхода фильма "Первому игроку приготовиться" в основной прокат, то здесь дата остаётся прежней - 29 марта 2018 года.

Действие фильма "Первому игроку приготовиться" происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS - огромной вселенной виртуальной реальности. Её создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое "пасхальное яйцо", которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Ранее сообщалось, что российские телеканалы сняли развлекательные программы с эфира в связи с трагедией в Кемерове.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали