Автор: MIXall, 13.02.2018

Роскомнадзор занялся борьбой с пиратскими копиями фильма "Скиф" в сети

Роскомнадзор продолжает бороться с незаконным распространением пиратский копий новых отечественных фильмов в сети. Ведомство направило сообщения в более чем 150 интернет-ресурсов, с требованием удалить пиратскиие копии фильма "Скиф" режиссёра Рустама Мосафира. Об этом сообщается на официальном сайте Роскомнадзора.

"На основании определений Мосгорсуда Роскомнадзором в адрес 151 интернет-ресурса направлены требования об удалении пиратских копий фильма "Скиф". В настоящий момент пиратские копии фильмов удалены со 120 ресурсов, ожидается удаление ещё с 23 сайтов" - говорится на источнике.

Ведомство также отметило, что операторами связи уже осуществляется блокировка восьми ресурсам, которые проигнорировали требования и не заблокировали доступ к пиратским копиям картины.

Напомним, что в широкий российский прокат фильм "Скиф" вышел 18 января 2018 года. Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть...

На данный момент кассовые сборы фильма "Скиф" достигли почти 60 миллионов рублей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали