Автор: agafo, 07.02.2018

Юлия Барановская сыграет в фильме Александра Гордона

Ведущая телепрограммы «Мужское и женское» на Первом канале, бывшая супруга игрока сборной России по футболу, Андрея Аршавина,  Юлия Барановская впервые исполнит роль в кино. В проект «Дядя Саша» Юлию пригласил автор и исполнитель главной роли, партнёр по программе, Александр Гордон.

Барановской досталась эпизодическая роль хозяйки спортивного клуба, которую Гордон написал специально для неё: «Юля в кадре – это всегда хорошо! Искренне! У нее камео — роль самой себя, но, по законам кино, все-таки не совсем себя. Это утрированная версия Юли, с допущениями, в каком-то смысле шарж, и мне кажется, она справилась!».

Фильм расскажет историю некогда успешного режиссера, назло всем снимающего свой последний фильм в своем же загородном доме. Его окружают странные гости, самовлюбленные актеры, чудаковатые соседи — все они, как и сам режиссер, становятся объектами авторской иронии и сарказма. Вместе с Гордоном в фильме снялись Ольга Яковлева, Анна Слю, Никита Ефремов, Сергей Пускепалис, Агния Кузнецова, дебютантка Изабель Эйдлен и всемирно известный пианист Борис Березовский

Выход фильма намечен на 2018 год, точная дата пока не называется.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
александр (гость) 46.167.76.63
16 февраля 2018 | 08:12
Господи! Ни рожи, ни кожи а в кино лезут.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали