Автор: MIXall, 11.01.2018

Джиллиан Андерсон сдержала слово и ушла из "Секретных материалов"

Американская актриса Джиллиан Андерсон твёрдо решила покончить с проектом, который принёс ей всемирную известность - она больше не собирается возвращаться к роли агента Даны Скалли в сериале "Секретные материалы". Об этом она сама рассказала изданию The Hollywood Reporter.

Ранее она сообщала прессе, что планирует уйти после завершения съёмок 11-го сезона. Но теперь она уточнила, что решение было принято ещё до начала съёмок в 10-м сезоне. Джиллиан Андерсон отметила, что после возобновления "Секретных материалов" она вернулась в проект только ради любопытства, чтобы понять каково это - вернуться к своей роли после долгих лет спустя.

Интересно, что и её напарник по съёмкам в сериале Дэвид Духовны также признался, что не раз хотел уйти из проекта, но так и не решился этого сделать. Даже после окончательного решения Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны не решил также заявить о своём уходе, лишь отметив, что был бы рад, если бы создатели сериала закрыли телешоу после ухода исполнительницы одной из главных ролей. Но ранее авторы сериала рассказывали, что не планировали закрывать "Секретные материалы" после 11-го сезона, так как у них есть ещё много историй, которые они хотели бы рассказать в новых сезонах.

Напомним, что первый сезон "Секретных материалов" вышел на экраны в 1993 году. В 2002 году работа над сериалом была заморожена, но в 2016 году начали сниматься новые эпизоды с привлечением тех же актёров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали