Автор: MIXall, 06.01.2018

Ведущие шоу "Орёл и Решка" узнают как в российских городах можно потратить 100 долларов

На официальном сайте телеканала "Пятница", где в эфир выходит популярный проект о путешествиях "Орёл и Решка", проводится голосование для зрителей, в котором поклонники передачи могут отдать свой голос за тот российский город, куда, по их мнению, должны отправиться ведущие шоу.

Особым условием для городов-участников голосования было количество населения более 100 тысяч человек. Всего в списке претендентов указаны 170 городов России. На первом месте среди городов-претендентов находится Норильск, за него отдали 8947 голосов. На 2-ом месте Южно-Сахалинск - 5271 голосов, на 3-ем - Абакан с 3355 голосами. Соседний Воронеж набрал 422 голоса. Также в десятке оказались Сургут, Златоуст и Нижневартовск.

Напомним, что "Орел и Решка" — это программа о путешествиях, где один из ведущих должен прожить выходные на 100 долларов, а второй имеет неограниченные средства на золотой карте. В этот раз ведущие передачи отправятся по русским городам. Чтобы решить, кто будет пользоваться безлимитной картой, а кто отдохнет на сотню, ведущие перед каждым путешествием подбрасывают монетку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали