Автор: MIXall, 24.12.2017

На канале Россия 1 состоится премьера ленты "Перекаты судьбы"

Телеканал Россия 1 в предновогоднюю неделю будет радовать своих зрителей телеподарками. 24 декабря в 13:05 на Россия 1 состоится премьерный показ четырехсерийной мелодрамы "Перекаты судьбы".

Режиссёром фильма стала Наталия Средникова, на счету которой четыре телепроекта. Кроме "Перекатов судьбы" Наталия сняла такие ленты, как "Спасённая любовь", "Мир для двоих" и "Уголовное дело".

Главная женская роль в проекте досталась молодой актрисе, Евгении Нохриной, она запомнилась зрителям по многим работам, в том числе в фильмах "Цветок папоротника", "Под знаком луны", "Выйти замуж за Пушкина", а также комедийному сериалу "Временно недоступен", в котором она сыграла с Сергеем Безруковым.

Сюжет фильма рассказывает о девушке Тане, которая росла без матери, её воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся её предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого она считала родным, на самом деле ей вовсе не отец – он причастен к убийству её родителей и дяди. Таня отправляется в Москву на поиски своих настоящих родственников.

Кроме Евгении Нохриной в ленте "Перекаты судьбы" роли исполнили: Александр Дуда, Марина Зайцева, Виктория Рунцова, Александр Бобров, Ирина Шеянова и Игорь Климов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали