Автор: MIXall, 10.12.2017

Состоялся первый показ фильма "Звёздные войны: Последние джедаи"

В США состоялась долгожданная премьера восьмого эпизода популярной саги "Звездные войны: Последние джедаи". Мероприятие посетили Дэйзи Ридли, Билли Лурда, Гвендолин Кристи, Энди Серкиса, Марка Хэмилла, Оскара Айзека, Бенисио Дель Торо, режиссёр Райан Джонсон и Кэтлин Кеннеди. Торжественный показ был посвящён Кэрри Фишер, которая ушла из жизни в декабре прошлого года, фильм стал её последней работой. Лента была запланирована, как продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии.

Подробностей сюжета картины крайне мало, сообщается, что действие в фильме развернётся непосредственно после событий, описанных в предыдущей серии саги, с того момента, как Рей и Люк должны вот-вот встретиться на планете Эч-То. Также известно, что к персонажам "Пробуждения силы" добавятся новые важные герои — порги.

В сети уже стали появляться первые комментарии, в которых выражают впечатления от просмотра фильма. Так представитель издания CinemaBlend Коннер Швердфегер поделился тем, что эта часть является совсем другой, поскольку никак не похожа на остальные "Звёздные войны". В целом реакция первых зрителей на фильм является положительной.

Российская премьера фильма "Звёздные войны: Последние джедаи" состоится 14 декабря 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали