Автор: MIXall, 03.12.2017

Мария Шарапова снялась в фильме "Восемь подруг мисс Оушен"

В женской версии друзей Оушена, которая носит название "Восемь подруг мисс Оушен" самих себя сыграют российская теннисистка Мария Шарапова и американская Серена Уильямс.

Ещё в январе текущего года актриса Оливия Манн в своем аккаунте Инстаграм представила совместную фотографию с Шараповой, которую прокомментировала так: "Снимаем небольшое ночное камео с Марией Шараповой. Она принесла на съёмочную площадку свои конфеты. Вы же знали, что у нее есть своя линия конфет!". Через некоторое время пост был удалён, однако, успел попасть в некоторые зарубежные интернет-издания.

Фильм будет спин-оффом криминальной "Трилогии Оушена". Основные роли в предстоящей ленте исполнят Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Аквафина, Сара ПолсонДжеймс Корден и Дэмиэн Льюис. Телезвёзды и светские львицы Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер также появятся в ленте в камео. Также в эпизодах "Восьми подруг мисс Оушен" ожидаются Адриана ЛимаАнна Винтур и Кэти Холмс. Режиссером и сценаристом картины выступил Гэри Росс.

Премьера фильма "Восемь подруг мисс Оушен" запланирована на июнь 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали