Автор: MIXall, 29.11.2017

Владимир Путин хочет посмотреть фильм "Легенда о Коловрате" в день премьеры

Президент России Владимир Путин выразил желание найти время в своём плотном графике для того, чтобы посмотреть новый отечественный фильм "Легенда о Коловрате". Посмотреть картину Путин может в день премьеры - 30 ноября 2017 года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Если в конце дня президент найдёт время, он посмотрит вкратце новый фильм "Легенда о Коловрате" - отметил Песков.

Также пресс-секретарь главы государства отметил, что Путин может организовать встречу с создателями этой картины.

В фильме "Легенда о Коловрате" показан XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падёт на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьёзного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский воевода Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Режиссёрами исторического боевика выступили Джаник Файзиев и Иван Шурховецкий. Главную роль Евпатия Коловрата сыграл пока что малоизвестный 27-летний российский актёр Илья Малаков. Музыку к картине написал известный музыкант - лидер группы "System of a down" Серж Танкян.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали