Автор: MIXall, 26.11.2017

Ольга Бузова с истерикой покинула съёмки шоу "Бабий бунт"

На съёмках нового шоу Первого канала "Бабий бунт" настоящий бунт устроила Ольга Бузова. Ведущая с истерикой покинула съёмочную площадку проекта. Возмутило Ольгу то, что её соведущие перебивают её и не дают договорить.

Видео со съёмок уже представлено в Сети. Напомним, что партнершами Бузовой по программе стали актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская, журналистка Софико Шеварднадзе и радиоведущая Елена Абитаева.

В ходе обсуждения Ольга просит дать ей договорить, но когда понимает, что никто её не слушает идёт к двери, комментируя своё решение так: "Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведущие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?" На просьбы остаться Ольга не реагирует, сопровождая свой уход словами: "Рейтингов у вас не будет".

Стоит напомнить, что премьера шоу "Бабий Бунт" должна состояться 27 ноября в эфире Первого канала. Формат новой телепередачи предполагает, что шоу станет женским вариантом проекта "Прожекторперисхилтон", где обсуждаются новости шоу-бизнеса, политики и жизни известных персон.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
София (гость) 5.44.168.117
1 декабря 2017 | 08:23
А куда же делась Ольга?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали