Автор: MrAdams, 10.03.2011

Сильвестр Сталлоне не будет снимать вторые "Неудержимые"

Сильвестр Сталлоне не будет снимать вторые

Поклонники фильма «Неудержимые» с нетерпением ждут продолжения. Первая часть фильма в прокате по всему миру собрала около 275 миллионов долларов США.


Бюджет фильма при этом составил 82 миллионов долларов. Однако есть большая вероятность, что сценарист и режиссер фильма Сильвестр Сталлоне не будет режиссировать последующий фильм. Согласно источнику 24 Frames (информация получения из анонимного источника), Сталлоне не планирует браться за режиссуру фильма. Утверждают, что Сталлоне уже встречался с потенциальным режиссером проекта.

Говорят, что сценарий к фильму уже написан авторским коллективом: Кеном КауфманомКосмические ковбои», 2000) и Дэвидом Агосто. Также сообщается, что есть большая вероятность того, что Арнольд Шварценеггер будет играть более весомую роль в фильме. Продюсерами фильма будут Авэ Лернер, Кевин Кинг Темплтон и Боаз Дэвидсон. В фильме снимаются Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин и Скотт Эдкинс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали