Автор: MIXall, 10.10.2017

Телеканалы о2тв и Travel Channel приглашают в музыкальную экспедицию

Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз - поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс "Музыкальная экспедиция" подарит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel. Участников ждёт игра в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили, - здесь же побывали ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса разработан промо-сайт c интерактивной картой и увлекательными заданиями. Перемещаясь по карте, конкурсанты испытают своё знание истории популярной музыки и передач телеканала Travel Channel. Например, участники ответят на вопрос, в каких странах появились кантри, шансон и брит-поп. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также учитывается: для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум - 110), выиграет тот, кто справится быстрее.

Победитель получит главный приз - поездку на двоих на концерт легендарной рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

Музыка и путешествия часто связаны друг с другом, поэтому сотрудничество телеканалов позволит им объединить зрителей и привлечь новую аудиторию. Необычный формат конкурса в виде интерактивной карты сделает процесс прохождения заданий веселым и увлекательным. Конкурс активно анонсируется в соцсетях Facebook и Instagram и в эфире о2тв.

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

о2тв - молодёжный музыкально-развлекательный канал, осуществляющий круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля 2017 года. Миссия о2тв - создание не продукта, но эмоций, которыми хочется делиться с миром, опора на современные технологии, позволяющие вовлечь пользователя в процесс творчества. Канал ориентируется на развлекательные форматы небольшого хронометража: программы на близкие целевой аудитории темы, музыкальные клипы, короткометражные фильмы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали