Автор: MIXall, 22.09.2017

В шоу "Идея на миллион" за главный приз будут бороться 35 проектов

На телеканале НТВ в ноябре стартует показ реалити-шоу "Идея на миллион". Отбор участников для участия в проекте закончен. Всего было отобрано 35 стартапов, которые вступят в борьбу за главный приз. Победитель в финале получит главный приз от "ВЭБ-Инновации" (Группа ВЭБ) – 25 млн рублей.

В жюри телешоу войдут представители бизнеса, профильных министерств, инвестиционных фондов, институтов развития, представителей Внешэкономбанка и звезды шоу-бизнеса. На протяжении нескольких серий шоу члены жюри будут оценивать, насколько успешно участники справляются с поставленными задачами.

В финал шоу выйдут 7 проектов, 3 из которых станут призерами и смогут получить 25, 20 и 15 млн руб. на развитие бизнеса в качестве призов.

Среди проектов, претендующих на получение приза есть много идей, где используются новейшие технологии виртуальной реальности. Таким является "Платформа полного погружения в виртуальную реальность для парков развлечений", "Школьные учебные пособия в виртуальной реальности", "Виртуальная примерка обуви на основе сопоставления 3D-моделей обувных колодок и стоп человека" и другие. Среди претендентов на победу есть даже проект создания дронов для транспортировки людей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали