Автор: MrAdams, 23.02.2011

Стив Карелл сыграет в драме "Собаки Бабеля"

Стив Карелл сыграет в драме

Стив Карелл подписал контракт на съемки в драме «Собаки Бабеля». Сценарист фильма Джеми ЛинденДорогой Джон»). Фильм является адаптацией романа Кэролин Паркхерст.


Вот краткое резюме по сюжету фильма «Собаки Бабеля»:

История рассказывает о Поле Айверсоне (Стив Карелл), профессоре лингвистики, который однажды возвращается домой, где находит свою жену Лекси мертвой на дворе собственного дома. Полиция признала смерть Лекси несчастным случаем, но герой не доверяет им. Единственным свидетелем смерти жены становится собака Лорелею. В надежде разобраться в причине смерти своей любимой супруги Пол пытается научить собаку разговаривать, чтобы та смогла раскрыть то, что произошло в тот самый день.

Хотя Карелл уже снимался в драматических фильмах, этот фильм станет для него интересной работой и опорой для дальнейшего роста. Однако, он часто играет в комедийных фильмах и, неизвестно, как будет смотреться его образ в «Собаках Бабеля». В настоящее время для проекта ищут подходящего режиссера. Продюсером ленты станет сам Стив Карелл, а также Дэвид Хейман, Кори Мэй.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали