Автор: MrAdams, 21.02.2011

Леонардо ДиКаприо сыграет роль Джея Гетсби

Леонардо ДиКаприо сыграет роль Джея Гетсби

Базу Лурману потребуется некоторое время, чтобы осознать, как именно он будет реализовывать адаптацию фильма 1974 года «Великий Гэтсби».


Он купил права на роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в 2008 году. Лурман довольно долго и упорно выбирает актрису из Голливуда на роль очаровательной Дэйзи, ему интересно будет ли она смотреть привлекательной в формате 3D. Лурман никогда официально не заявлял, что фильм «Великий Гэтсби» является его следующим проектом. Теперь же стало известно, что режиссер приступает к съемкам фильма в августе этого года. Съемки будут проходить в его родном городе Сиднее, Австралия. Леонардо ДиКаприо сыграет роль Джея Гетсби. Актрисе Кэри Маллиган предложена роль Дэйзи Бьюкенэн.

ДиКаприо принимал участие в работе над фильмом с самого начала, поэтому не удивительно, что он примет участие в съемках фильма в главной роли. Кроме того, Кэри Маллиган была главным лидером на роль Дэйзи. Режиссер Лурман предложил ей эту роль по телефону.

Вот краткий обзор фильма:

История рассказывает о том, как мужчина, считавший, что достигнув вершину власти и богатства, автоматически обретает счастье. И вот, в конце концов, все иллюзии утрачиваются.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали