Автор: MIXall, 03.06.2017

Новая жизнь для старых авто, легендарное холодное оружие и истории о солдатских подвигах: премьеры июня на телеканале HISTORY

Начало лета - идеальное время, чтобы расслабиться и насладиться премьерами любимого телеканала. В первый месяц нового сезона HISTORY предлагает аудитории захватывающие программы, которые наполнят досуг яркими впечатлениями и открытиями. Жаркая битва за звание лучшего оружейного мастера, удивительное преображение раритетных автомобилей, подлинные истории из жизни отважных солдат - всё это ждет зрителей HISTORY в июне.

"Детройт: новая жизнь машин"

Не так давно Детройт считался всемирным автомобильным центром, однако сегодня его слава заметно померкла. Тем не менее бывшая Мекка американского машиностроения начинает постепенно преодолевать кризис, и немалую роль в этом играют талантливые люди, такие как реставратор классических автомобилей Адам Гени. Гениальный механик и уроженец Детройта вместе с командой умелых мастеров превращает старые, сломанные автомобили в настоящие шедевры. В каждой серии программы "Детройт: новая жизнь машин" удивительное преображение старых автомобилей происходит буквально на глазах у зрителей. Адам знает места, где можно найти рабочие детали для раритетных моделей, а также может рассказать практически все об автомобильной истории родного города. Чтобы сохранить её и вернуть Детройту былую славу, он прилагает множество усилий и проводит долгие часы в напряженной работе. 1 сезон увлекательного проекта будет выходить по четвергам в 21:00, начиная с 8 июня.

"Между молотом и наковальней"

Полюбившийся зрителям сериал о талантливых кузнецах в июне возвращается на HISTORY. 4 сезон проекта познакомит зрителей с новыми мастерами, готовыми бороться за звание лучшего в своем деле. В каждой серии лучшие американские оружейники будут соревноваться друг с другом, воссоздавая самое разное старинное холодное оружие: от боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. Все предметы в сериале "Между молотом и наковальней" делаются вручную на глазах телезрителей за строго определенное время. Кузнецы создают не копии, а полностью функциональное оружие, способное стать подлинным произведением искусства. А после каждого состязания жюри проверяет оружие в деле. Новый сезон, в котором испытания станут еще более интересными и захватывающими, будет выходит по четвергам в 22:00 с 15 июня.

"Честь воина"

Документальный сериал "Честь воина" от продюсера Питера Берга, создавшего военный фильм "Уцелевший", представляет собой честный рассказ о боевых операциях армии США и о тех испытаниях, что выпадают на долю простых солдат. В каждой серии зрителей ждут интервью с участниками событий, зрелищные постановки и реальные кадры кинохроники, снятой в Ираке и Афганистане. Основная задача программы - показать опыт войны через подлинные истории реальных людей, их героизма и отваги. Услышать рассказы о солдатском братстве, самопожертвовании и чести из уст реальных воинов можно в июне, по вторникам в 21:00.

О канале HISTORY

HISTORY - это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры", "Реставрация по-американски", "Лесорубы", "Поворот-наворот", "Звёзды ломбарда", "Люди болот" и "Лучший стрелок", а также сценарии канала HISTORY к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители "Эмми" "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас" и "102 минуты, которые изменили Америку".

В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали