Автор: MIXall, 31.03.2017

В апреле зрителей телеканала HISTORY ждёт путешествие на загадочный остров Оук и в солнечную Луизиану

Обнаружить таинственное золото, найти раритетную классическую машину или сохранить главную ценность - наследие предков и честь своего рода? Каждый из героев апрельских премьер на HISTORY выбирает собственное сокровище и сражается за него до последнего. В Луизиане племя каджунов из проекта "Люди болот" продолжает выживать в сложных условиях, чтобы сберечь древние традиции, а тем временем герои шоу "Крутые тачки в Новом Орлеане" в этом же штате пытаются "приручить" уже не природу, а творения человека - редкие автомобили, способные вызвать восторг у коллекционеров. Борьба за уникальные ценности продолжается и на острове Оук: братья Лагина все ближе подходят к разгадке тайны знаменитой "Денежной шахты".

"Проклятие острова Оук"

Поиск сокровищ - захватывающее и непростое дело, полное опасностей и неожиданностей. Новых секретов, связанных с легендарным островом Оук, так много, что их невозможно раскрыть полностью даже за целых пятнадцать серий, поэтому телеканал HISTORY создал дополнительный эпизод - "Загадки четвертого сезона". Специальный выпуск популярного шоу "Проклятие острова Оук" будет включать краткий обзор прошедших событий, созданный для зрителей, которые только начали следить за приключениями кладоискателей, и материалы, интересные для давних поклонников программы: беседы со специально приглашенными гостями, многочисленные интервью и увлекательные дискуссии о том, найдут ли братья Лагина таинственное золото. Существует ли проклятие, мешающее обнаружить клад, на самом деле? Зрители смогут узнать об этом во вторник, 25 апреля, в 22:00 на телеканале HISTORY.

"Крутые тачки в Новом Орлеане"

Для того чтобы превратить старую и никому не нужную машину в шедевр автомеханического искусства, нужен особый талант и искренняя любовь к автомобилям. Всем этим обладает Чарльз Хандлер - главный герой программы "Крутые тачки в Новом Орлеане". Он знает, что в Луизиане можно обнаружить настоящие сокровища, от кабриолета "Шевроле Бел Эйр" 1957 года до "Шелби Мустанга" 1967, поэтому вместе со своей командой колесит по штату в поисках уникальных классических моделей. Чарльз восстанавливает брошенные машины, возвращая им ценность, и выставляет их на аукцион. Отреставрированные раритетные автомобили, чудеса перевоплощения и ставки, взлетающие до небес, - все это ждет зрителей в сериале "Крутые тачки в Новом Орлеане", который будет идти на телеканале HISTORY по четвергам в 21:00, с 13 апреля.

"Люди болот"

В 8 сезоне проекта "Люди болот" каджуны, потомки французских беженцев из Канады, продолжают выживать в суровом краю на юге штата Луизиана. Непредсказуемость природы, экстремальные условия, опасность заболоченной местности - смелые и выносливые герои программы готовы преодолевать все эти препятствия ради того, чтобы уберечь историю, древние традиции и память о предках. Они стараются обеспечить свои семьи и при этом выстоять перед натиском современного мира, который стремительно модернизируется и навязывает новые ценности, совсем не близкие каджунам. В эпизодах 8 сезона зрители смогут увидеть, как герои, пытающиеся сохранить свою уникальную культуру и образ жизни, проводят самый важный для них месяц - тридцатидневный сезон охоты на аллигаторов. Понаблюдать за опасной борьбой с хищниками и ощутить силу независимого духа "людей болот" можно с 19 апреля - по средам в 23:00 на телеканале HISTORY.

 

О канале HISTORY
HISTORY - это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры", "Реставрация по-американски", "Лесорубы", "Поворот-наворот", "Звёзды ломбарда", "Люди болот" и "Лучший стрелок", а также сценарии канала HISTORY к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас" и "102 минуты, которые изменили Америку".

В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали