Автор: MIXall, 11.03.2017

Фильм "После тебя" с Сергеем Безруковым поможет Фонду Константина Хабенского

На светской премьере фильма Анны Матисон "После тебя" продюсер и исполнитель главной роли Сергей Безруков объявил о совместной акции с Благотворительным Фондом Константина Хабенского.

Акция приурочена к выходу картины в прокат 16 марта. Условия проанонсированы в специальном видеоролике с участием обоих артистов, который представлен ниже.

Сергей Безруков: "После тебя" - это фильм об отчаянии, смелости и борьбе. Это фильм о большой мечте и о том, как важно оставить что-то после себя.

Маленькие подопечные Благотворительного Фонда Константина Хабенского борются с опухолями и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Они знают, как важно быть смелым, чтоб вылечиться. Как важно уметь мечтать, чтобы не впасть в отчаяние".

Константин Хабенский: "Команда фильма "После тебя" решила помочь нашим подопечным, а вам, дорогие зрители, дать возможность оставить что-то после себя".

Сделать это очень просто. Отправьте сообщение с текстом "ПОСЛЕТЕБЯ сумма пожертвования" (например, "ПОСЛЕТЕБЯ 300") на номер 7535.

СМС пожертвования доступны для абонентов предоплатной системы расчётов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Если у вас корпоративный номер, другой оператор или вы находитесь за пределами РФ, сделать пожертвование с банковской карты можно по ссылке.

В поле "комментарий или пожелание" обязательно напишите "ПОСЛЕ ТЕБЯ".

Все, отправившие пожертвования с ключевым словом ПОСЛЕ ТЕБЯ до 16 апреля 2017 года, автоматически становятся участниками розыгрыша.

Трое победителей, выбранные методом жеребьёвки по окончании срока акции, получат пригласительные на два лица на спектакль с участием Сергея Безрукова в своем городе.

Но главное - они подарят подопечным Фонда шанс вернуться к нормальной жизни.

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни.

Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали