Автор: Malyukov Maxim, 04.12.2010

Роберт Дауни мл. сыграет в мюзикле

Роберт Дауни мл. сыграет в мюзикле

Роберт Дауни мл. дал согласие на съёмки в новом комедийном мьюзикле от Warner Bros., более того, вместе с ним будет сниматься и его жена Сьюзэн Дауни.

Над этим проектом будет работать пара композиторов в лице Брайана Йорки и Тома Кита. Они имеют огромный опыт в постановке мюзиклов и были удостоены Пулитцеровской премии, а премии "Тони" за свою работу "Next to Normal". В центре нового фильма будет история о двух бродвейских певцах. Оказавшись в тяжёлой жизненной и финансовой ситуации после провала одной из постановок, они устраиваются работать консультантами в своеобразный театральный детский лагерь. Именно это и помогает вернуть им вдохновение, благодаря которому они вновь попробуют взобраться на вершину.

Дауни был выбрал на эту роль неслучайно. Роберт в детстве посещал аналогичный театральный лагерь, поэтому он как никто другой знает все особенности и атмосферу. Пока что есть предварительное согласие на работу с актёром, которому предстоит не только петь, но и играть на пианино. К слову, Дауни мл. уже имеет опыт карьеры певца, в 2004 году он даже выпустил музыкальный альбом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали