Автор: MIXall, 29.12.2016

Зрители фильма "Ёлки 5" помогут свершиться новогоднему чуду

31 декабря фильм "Ёлки 5" объявляет Днём Чудес! 50 рублей с каждого билета, проданного на киносеанс фильма в этот день, будет перечислено в пользу маленьких подопечных фонда "Подсолнух". Фонд поддерживает детей с врожденными нарушениями иммунитета, которым необходима постоянная помощь и забота. Пойдя в кино в этот день, вы не только зарядитесь новогодним настроением, но и поможете маленьким пациентам победить в борьбе с болезнью.

Варя Авдюшко, учредитель фонда "Подсолнух": "В канун Нового Года мы все становимся немного детьми и верим в волшебство. Помогите нам исполнить чудо и подарить самый главный подарок для наших малышей - здоровье. Приходите 31 декабря в любой кинотеатр России на самый добрый новогодний фильм "Ёлки 5". Все вместе мы подарим детям надежду и шанс на выздоровление. Давайте творить чудеса вместе!"

Пятая часть франшизы рассказывает о том, как в этот новый год любимые герои "Ёлок" всё также делают глупости и тоже надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно вернуться к любимой…

Благотворительный фонд "Подсолнух" учреждён Тимуром Бекмамбетовым и Варей Авдюшко. Мы обеспечиваем жизненно необходимым дорогостоящим лечением детей до 18 лет, страдающих первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями. Лечение таких детей сопряжено со сложностями в диагностике, высокой стоимостью лекарств, трудностями с их получением и необходимостью пожизненной терапии. Именно помощью в обеспечении всех этих этапов занимается фонд "Подсолнух".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали