Автор: MIXall, 13.10.2016

Marvel подтвердила перезагрузку "Блэйда"

Компания Marvel дала свои комментарии заявлению, которое ранее появилось в сети о перезагрузке популярного фильма "Блэйд". Представители студии подтвердили, что действительно планируют реанимировать охотника на вампиров Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такое заявление сделал глава студии Кевин Фейдж в своём интервью.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным. Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Ранее участница другого "вампирского" проекта актриса Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", однако, она не уточнила о чём конкретно идет речь.

Как известно в 2012 году персонаж вернулся в собственность Marvel. Исполнитель главной роли в трёх фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Напомним, что последняя картина о Блэйде появилась на экранах в 2004 году. Лента под названием "Блэйд 3: Троица" не снискала успеха в прокате. Её сборы составили всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали