Автор: MIXall, 22.09.2016

Поведение Брэда Питта в отношении детей будет расследовать департамент по вопросам защиты детей

Скандалы звёздных пар, а особенно их развод, часто бывают поводом для того, чтобы привлечь к своей персоне внимание, но бывают ситуации, когда подобная популярность приводит к сложным последствиям. Расставание Брэда Питта и Анджелины Джоли уже стало суперсенсацией. И в связи с этим стало известно, что полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей приняли решение провести расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт.

О том, что Питт всё же действительно вёл себя неподобающе со своими детьми, поведали анонимные информаторы. Они утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже применил рукоприкладство. После приземления актёр, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов.

Специальные службы уже успели задать вопросы Джоли и Питту, а в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми.

Источники в окружении Питта настаивают, что он категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали