Автор: MIXall, 22.06.2016

Эпизод сериала "Игра престолов" будет показан на большом экране

27 июня 2016 года, в институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" и в сети кинотеатров КАРО состоится показ десятого эпизода шестого сезона фэнтезийного сериала "Игра престолов". Фанаты кино-саги смогут насладиться историей эпизода на большом экране.
Просмотр организован онлайн-сервисом "Амедиатека". Напомним, что серия носит то же название, что и незаконченный шестой роман автора цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина.

Регистрация на мероприятие в институте "Стрелка" начнется в 22:00 27 июня. Посетители смогут приобрести мороженное в виде головы одного из главных героев саги Джона Сноу от STOYN и "Амедиатеки", а в качестве бонуса получить бесплатный недельный доступ к онлайн-сервису.

Желающих посмотреть эпизод в КАРО, в 20:00 27 июня ждут в кинотеатрах сети: КАРО 9 Атриум, КАРО 8 Капитолий Вернадского, КАРО Sky 17 Авиапарк, КАРО Vegas 22, КАРО 10 Реутов.

Десятый эпизод шестого сезона "Ветра зимы" снят Мигелем Сапочиком, режиссёром знаменитого эпизода пятого сезона "Суровый дом" и девятого эпизода шестого сезона "Битва бастардов". "Ветра зимы" станет самым продолжительным эпизодом за историю сериала на текущий момент, его хронометраж составит 69 минут.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали