Автор: MIXall, 22.04.2016

Съёмки фильма "Шерлок Холмс 3" начнутся в конце 2016 года

Популярный фильм "Шерлок Холмс" с Робертом Дауни мл. получит своё продолжение. Как известно, на сегодняшний момент снято две картины, и сейчас идёт подготовка к началу работы над третьим фильмом и съёмки начнутся уже к концу 2016 года. "Мы как раз сейчас ведём переговоры по этому поводу. Чтобы провести какую-то подготовку. Если бы мы могли снять фильм с помощью Skype, мы бы, наверное, управились за неделю. Но с таким фильмами всё сложнее. Так что мы попытаемся снять картину уже в этом году. Это, конечно, очень масштабный проект, и я признаться, порядком устал, но все же с удовольствием копошусь во всем этом", - рассказал Роберт.

Ещё в 2015 году продюсер и сценарист проекта Лайонел Уигрэм говорил о том, что работа над сценарием "Шерлока Холмса 3" входит в завершающую стадию. На сегодняшний момент не уточняется когда стоит ждать фильм в прокате. Ранее предполагалось, что он будет представлен зрителям в 2017 году, однако напряженный съёмочный график исполнителя главной роли вряд ли позволит это сделать.

В 2016 году Роберту Дауни мл. предстоит сняться в картине "Человек-паук: Возвращение домой", которой не было в его первоначальном контракте со студией Marvel. Этот проект также выйдет в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали