Автор: MIXall, 25.03.2016

PornHub запустил на своей платформе новый раздел

PornHub, крупнейший онлайн-ресурс, предоставляющий на бесплатной основе доступ ко "взрослому" контенту, объявил, что запускает на своей платформе VR-раздел. Пока компания предлагает всего порядка 30 роликов, снятых в формате 360 градусов. Все они короткие — не более 6 минут. Просматривать контент для взрослых на канале могут владельцы различных устройств для виртуальной реальности. Заявлена поддержка решений на основе Android и iOS, шлемов виртуальной реальности Oculus Rift, Samsung Gear VR, Google Cardboard.
"Наша обязанность в PornHub — предоставить нашей глобальной аудитории самое актуальное из современных технологий. И виртуальная реальность — это следующий этап развития в постоянно трансформирующемся мире взрослых развлечений, который предоставит пользователь ни с чем не сравнимый доселе опыт. Теперь наши пользователи не только могут просто смотреть наш контент, но и быть его главными героями, контактируя и взаимодействуя со своими любимыми порно-звездами", — комментирует Кори Прайс (Corey Price), вице-президент PornHub.

Партнером выступил магазин виртуального контента для взрослых BaDoink.

Просматривать контент для взрослых на специальном канале могут владельцы различных устройств для виртуальной реальности. Однако, по данным Gizmodo, на данный момент имеются проблемы с просмотром указанного канала. Во-первых, часто наблюдаются проблемы с доступом. Во-вторых, часто демонстрируется видео с низким разрешением, из-за чего картинка выглядит размытой. В-третьих, иногда наблюдаются проблемы с перспективой, в результате чего актёры могут выглядеть 15-метровыми гигантами. Кроме того, пока что доступен просмотр контента виртуальной реальности лишь от лица мужчины. Наконец, предлагаемый контент не предусматривает полного погружения в происходящее, а лишь обеспечивает возможность обзора на 360 градусов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали