Автор: MIXall, 15.02.2016

Стал известен актерский состав фильма "Звёздные Войны: Эпизод 8"

Невероятные приключения Рей в компании Финна, По и Люка Скайуокера, разворачивающиеся в фильме "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", продолжатся в новом фильме космической саги – "Звёздные Войны: Эпизод 8", съемки которого стартовали сегодня, 15 февраля 2016 г., в павильонах Pinewood Studios в Лондоне.

Сценарист и режиссёр фильма "Звёздные Войны: Эпизод 8Райан Джонсон продолжит сюжетную линию, заданную в предыдущем фильме саги – "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", и вернёт на экраны Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Адама Драйвера, Дэйзи Ридли, Джона Бойегу, Оскара Айзека, Лупиту Нионго, Донала Глисона, Энтони ДэниелсаГвендолин Кристи и Энди Серкиса.

Впервые в съёмках космической саги примут участие: обладатель премии "Оскар" актёр Бенисио Дель Торо, номинантка на премию "Оскар" актриса Лора Дерн и талантливая начинающая актриса Келли Мари Трэн.

Продюсером фильма "Звёздные Войны: Эпизод 8" выступают Кэтлин Кеннеди и Рэм Бергман, в должности исполнительного продюсера - Джей Джей Абрамс, совместно с Джейсоном МакГатлином и Томом Карновски. К съёмочной группе также присоединились лучшие специалисты отрасли – оператор-постановщик Стив Йедлин, оператор монтажа Боб Дюксей, художник-постановщик Рик Хайнрихс, художник по гриму Питер Кинг и кастинг-директор в США Мэри Вернье. К работе над восьмым эпизодом вернутся участники съёмочной группы фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы" - сопродюсер и вице-президент по пост-продакшн Пиппа Андерсон, креативный разработчик дроидов и супервайзер по эксплуатации роботов Нил Скэнлэн, художник по костюмам Майкл Каплан, реквизитор Джейми Уилкинсон, супервайзер по специальным эффектам Крис Корбоулд, постановщик трюков Роб Инч, специалист по визуальным эффектам Бен Моррис и кастинг-директор в Великобритании Нина Голд.

Фильм "Звёздные Войны: Эпизод 8" выйдет в прокат 15 декабря 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали