Автор: MIXall, 13.02.2016

Продолжение "Дэдпула" уже в разработке

Создатели фильма "Дэдпул", судя по всему, уверены в успехе своего творения. Не дожидаясь начала проката первой части, основанной на популярном комиксе Marvel, киностудия 20th Century Fox приступила к созданию первого продолжения. Такой вывод был сделан исходя из информации о том, что сценаристы оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник уже полностью погрузились в работу.

12 февраля в прокате стартовал первый фильм "Дэдпул", о результатах его старта скоро станет известно. Ключевые роли в картине сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон и другие актёры.

Каким будет актёрский состав нового фильма, и вернётся ли в режиссёрское кресло постановщик "Дэдпула" Тим Миллер, зрители узнают позже.

Ожидается, что "Дэдпул" станет самым успешным из всех проектов киновселенной Marvel. Надеемся, что на его успешность не повлияет то, что "Дэдпул" не получил прокатного удостоверения в Китае, так как государственных цензоров не устроил уровень насилия и количество откровенных эротических сцен в картине.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали