Автор: Malyukov Maxim, 07.10.2010

Микки Рурк станет геем

Микки Рурк станет геем

Известный американский актёр Микки Рурк в одном из своих новых фильмов будет играть гея-регбиста, сообщает портал Pinknews. Голливудская звезда согласился сыграть роль Гарета Томаса – валлийского регбиста, который признался в том, что он гомосексуалист. Фильм будет основан на реальных событиях.

Представитель Томаса так прокомментировал, что главную роль сыграет Рурк: "Микки большой фанат регби, он частенько летал из Нью-Йорка, чтобы посмотреть матч, а когда узнал о том, что будет экранизация жизни Гарета, то сразу же предложил свою кандидатуру".

Микки уже общался с Томасом, обсуждая свою новую работу. Сам Томас невероятно рад, что Рурк согласился сыграть его, отмечая, что внешнее сходство абсолютно неважно, главное, чтобы Микки показал эмоциональную сторону Гарета.

Сам Рурк, которому уже 57, с воодушевлением относится к своей новой роли. После своего возвращение в большое кино с фильмом "Рестлер", Рурк получил огромное количество предложений сняться.

Интересно, что в прошлом году Рурка активно критиковали общества геев после того как он обозвал одной из репортёров матерным словом, обозначающим гомосексуалиста. На все эти обвинения Микки ответил: "Мне абсолютно по***. Жизнь слишком коротка".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
7 октября 2010 | 23:43
Микки Рурк классный - после просмотра "Рестлера" я его просто обожаю, поэтому и этот фильм обязательно посмотрю.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали