Автор: MIXall, 18.09.2015

Светлаков и Незлобин объявили кастинг на роль в своём фильме

В ближайшее воскресенье, 20 сентября 2015 года состоится кастинг юных актрис на роль в новом фильме Сергея Светлакова и Александра Незлобина "Майские". Авторы проекта ищут девочку 7-12 лет на роль второго плана. В обязательные требования входит обязательный опыт игры на сцене.


Действие комедии будет происходить 9 мая. По сюжету в маленькую русскую деревушку приезжает немец Гельмут для того чтобы жениться на красавице Алёне. Однако тут появляется Толя - бывший возлюбленный Алёны. Кого в итоге выберет Алёна неизвестно. Для того чтобы узнать это зрителям придётся дождаться выхода картины на большие экраны.


Выбранная на кастинге юная актриса будет появляться в кадре на протяжении всего фильма и комментировать происходящие события. Она будет значительно умнее и рассудительнее всех остальных более взрослых персонажей фильма. Съёмки картины планируют начать уже в конце сентября.


Кастинг пройдёт в Екатеринбурге 20 сентября с 12 до 18 часов, по адресу ул. Хохрякова, 104, 4 этаж. Телефон для справок: 8-922-1-017-017. С собой нужно иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали