Автор: MIXall, 07.09.2015

Вуди Аллен в своём новом фильме заменил Брюса Уиллиса на Стива Карелла

Популярный американский режиссёр Вуди Аллен продолжает работу над своим новым фильмом. Комедийный проект Аллена пока ещё не получил официального названия, но съёмки картины уже начались.


Изначально планировалось, что главную роль в картине сыграет Брюс Уиллис, однако из-за некоторых разногласий актёр отказался продолжать сотрудничество, и режиссёр принял решение заменить его Стивом Кареллом. Причины расторжения договора с Уиллисом не известны. Хотят слухи, что "крепкий орешек" предпочел фильму Аллена бродвейский спектакль, который будет поставлен по роману Стивена Кинга "Мизери", однако если верить другим слухам, то Брюс был уволен по инициативе Аллена.


Сюжетные подробности картины держатся в секрете. Продюсированием проекта занимаются постоянные коллеги Вуди — Летти Аронсон, Стивен Тененбаум и Эдвард Уолсон. В съемках фильма также задействованы такие актёры как: Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Кори Столл, Паркер Поузи, Кен Скотт и Пол Шнайдер.


В данный момент съёмки фильма проходят в Лос-Анджелесе, на затем съёмочная группа в полном составе переберётся в Нью-Йорк, где будет продолжена работа. Точная дата релиза картины пока не известна, но скорее всего это произойдёт осенью следующего года.
Отметим, что это не первый раз, когда Вуди Аллен меняет актеров в процессе съемок. Например, в "Пурпурной розе Каира" начинал сниматься Майкл Китон, но Аллен заменил его на Джеффа Дэниелса. Ванесса Редгрейв снялась в "Знаменитости", но ее роль полностью переиграла Элейн Стритч. Правда, в итоге этого персонажа режиссер вообще вырезал из фильма.


У Карелла уже есть опыт совместной работы с Алленом. В 2004 году с участием актера вышла мелодрама "Мелинда и Мелинда", в которой также снялись Рада Митчелл, Уилл Феррелл и Чиветел Эджиофор. В этом году Стива можно было увидеть в гей-драме Питера Соллетта "Право на наследие".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали