Автор: MIXall, 06.09.2015

"Лазурный берег" Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль

В начале ноября 2015 года состоится традиционный, 29-й по счёту, фестиваль Американского института киноискусства. Стало известно, что фильмом-открытием выбрана картина "Лазурный берег", над которым почти четыре года работала Анджелина Джоли.


Анджелина сама писала сценарий к своей ленте, занималась её режиссурой и продюсированием. Кроме этого она, вместе со своим мужем Брэдом Питтом, сыграла главные роли в картине. По сюжету эта мелодрама повествует об американской паре, которая переживает сложный период в жизни, наполненный многочисленными ссорами и скандалами. Дабы попытаться как-то реанимировать свои отношения они решаются на кардинальные перемены и переезжают на живописное французское побережье, где попытаются где попытаются возродить любовные чувства друг к другу.


Некоторые кинокритики уже высказали свои предположения, что данная картин в чём-то автобиографичная, ведь звездная пара тоже проходила кризис в отношениях и их брак мог быть расторгнут, однако Джоли и Питт смогли сохранить семью, несмотря на сложности.


Фестиваль Американского института киноискусства будет проходить в Голливуде с 5 по 12 ноября. После этого фестиваля "Лазурный берег" выйдет в американские кинотеатры. Что правда в российском прокате ленту стоит ждать только с 31 декабря.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали