Автор: MIXall, 13.08.2015

1 сентября в эфир будет запущен новый телеканал "Мужское кино"

Телехолдинг "Ред Медиа" анонсировал запуск нового круглосуточного тематического канала "Мужское кино", который выйдет в эфир с 1 сентября этого года. Исходя из названия понятно, что данный проект будет ориентирован исключительно на мужскую аудиторию зрителей.

 

Генеральный продюсер телевизионного холдинга "Ред Медиа", Ирина Дороган, объяснила мотивы создания мужского телеканала: "Нам показалось, что кинолюбитель-мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения. Среди внушительного количества платных каналов отсутствует киноканал, работающий исключительно для мужской аудитории. Поэтому мы решили пробел этот восполнить и создать канал "Мужское кино", телеканал "с характером", с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме — то, что всегда привлекает сильную половину человечества".

 

Известно, что канал будет доступен в двух версиях — SD и HD-качества, и что на "Мужском кино" планируется транслировать детективы, боевики и триллеры последнего десятилетия, причём не только российских и американских, но и фильмов производства других стран мира.

 

Добавим, что на сентябрь уже анонсированы фильмы, которые будут показаны на канале, такие как :"Отступники", "Малавита", "Прежде чем я усну", "Человек ноября", "Саботаж", "Стоун", "Опасный квартал", "3 дня на убийство", "Рэмбо IV" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали