Автор: MIXall, 19.07.2015

Хью Джекман отказался от "Побочной красоты"

Популярный голливудский актёр Хью Джекман отказался от сотрудничества с киностудией PalmStar Media в планирующемся фильме "Побочная красота". Свой отказ Хью мотивировал слишком плотным графиком съёмок. В ближайшее время ему предстоит работа над фильмами "Люди Икс: Апокалипсис", "Величайший шоумен Земли" и "Росомаха 3".

 

Ранее заявленные на другие роли Руни Мара и Джейсон Сигел остаются в актёрском составе, а на главную роль вместо Джекмана создатели надеются привлечь Джонни Деппа, с которым уже начались переговоры.

 

По сюжету главный герой - топ-менеджер, работающий в рекламном агентстве, однако из-за трагедии в личной жизни он впадает в глубокую депрессию и его коллеги пытаются всеми силами помочь преодолеть её, однако их старания приведут к неожиданным последствиям. Больше пока о деталях сценария неизвестно.

 

Автором сценария этого проекта выступает Аллан Лоб ("Двадцать одно", "То, что мы потеряли"), который, по слухам, уже получил более двух миллионов долларов за эту историю. Режиссёром ленты назначен Альфонсо Гомез-Рейон ("Я, Эрл и умирающая девушка", "Американская история ужасов"). Съёмки "Побочной красоты" должны начаться этой осенью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали