Автор: MIXall, 15.07.2015

Работа над первым фильмом экранизации Warcraft практически завершена

В конце прошлой недели стало известно, что съёмки первого фильма по мотивом культовой компьютерной игры Warcraft уже практически закончены. Вернее, создателями отмечается, что осталась только работа над компьютерными спецэффектами в десяти сценах, а также нужно будет завершить работу по части монтажа. Также на следующей неделе обещают представить официальный трейлер по предстоящей картине.


Экранизация Варкрафта планировалась ещё с 2006 года, учитывая большое количество поклонников игры, которое, со временем, не уменьшалось. Режиссёром ленты был назначен Дункан Джонс ("Исходный код", "Луна 2112"). Он же стал и одним из сценаристов, вместе с Чарльзом Ливиттом ("Планета Ка-Пэкс", "Великан") и Крисом Метценом, для которого эта работа станет дебютной в большом кинематографе. Главные роли были отданы актёрам: Доминику Куперу ("Двойник дьявола", "Воспитание чувств") и Клэнси Брауну ("Побег из Шоушенка", "Горец").


Премьера картины намечена на начало июня следующего года. А учитывая оперативность съёмочного процесса, вряд ли что-нибудь помешает ленте появиться на широких экранах точно в намеченный срок. Оставшееся время до выхода фильма создатели планируют потратить на написание сценариев для остальных фильмов трилогии, а также рекламу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали