Автор: MIXall, 09.07.2015

Мила Кунис и Эштон Катчер официально поженились

Стало известно, что голливудские актёры Мила Кунис и Эштон Катчер официально поженились. Об этом сообщил сам Эштон в одном из своих интервью. Как это часто бывает, церемония бракосочетания звёзд состоялась в секрете и вдалеке от посторонних глаз.

 

Церемония состоялась в одном из самых живописных мест США - The Secret Garden at Parrish Ranch, что в Калифорнии. Актёры на это знаменательное событие пригласили только родных и самых близких друзей. Мила была одета в прекрасное белое платье, а Эштон в элегантный костюм. Также белое платье было надето на 9-месячной Уайетт Изабель - совместном ребёнке звёзд. Кстати, в прошлом году они также долго скрывали беременность Милы, которая родила первенца 30-го сентября.

 

Эштон и Мила знакомы ещё с юношеских лет, когда они снимались в подростковом ситкоме "Шоу 70-х". По слухам, Кунис впервые поцеловалась с парнем именно на съёмках данного сериала, а в роли этого парня как раз оказался Катчер. Но серьёзные отношения у пары зародились только в 2012 году, после того как Эштор развёлся со своей первой женой, Деми Мур, а Мила разошлась с Маколеем Калкиным, с которым встречалась до этого в течении восьми лет.

 

Ранее ходили слухи, что свадьба пары состоялась раньше и осталась в секрете, но только на днях стала известна официальная дата бракосочетания Эштона и Милы. Также пара подтвердила свои намерения в ближайшем будущем завести второго ребёнка, дабы у детей не было большой разницы в возрасте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали