Автор: Admin, 10.11.2009

CoCoon от Sony - новый центр домашних развлечений

CoCoon от Sony - новый центр домашних развлечений
Японская корпорация Sony представила новое устройство, способное не только записывать телепрограммы, но также подключаться к интернету. Эта модель является первой в линейке CoCoon (COnnected COmmunity On Network).

Устройство Sony CoCoon оснащено жестким диском емкостью 160 Гб - этого достаточно, чтобы записать на него более 15 часов высококачественного видео. Кроме этого, оно может настраиваться на частоты радиостанций и записывать музыку, выходить в интернет, откуда можно загрузить телепрограмму с указанием времени передач, для того, чтобы включить запись в нужный момент.

Также владелец устройства может указать ключевые слова, с учетом которых будет производиться запись передач - например, "футбол", "новости" и т.п., а при желании Sony CoCoon можно подключить к мобильному устройству - сотовому телефону или смартфону.

Как заявил Кунитаке Андо (Kunitake Ando), президент Sony, новый CoCoon может стать центром домашних развлечений - уже сейчас планируется подключение к устройству игровой консоли PlayStation 2.

Первые поставки CoCoon начнутся в ноябре. Как считают специалисты, CoCoon может успешно конкурировать с аналогичными моделями TiVo от AT&T и Media Center от Microsoft.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали