Любовь в большом городе 2 (2010)

(88 мин.)
Любовь в большом городе 2
для детей старше 6 лет

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Любовь в большом городе 2»

Георгий Малков, продюсер:

Когда мы снимали первую картину, мы уже предполагали, что вторая часть будет, но все же ждали результатов. В итоге, фильм получился, он понравился зрителям, в нем было настроение, романтика, все, что характерно для жанрового кино в необходимых пропорциях. И это позволило нам считать, что фильм получился. Соответственно, мы принялись за создание второй части, причем, изначально исходили из того, что она должна быть лучше первой.

Марюс Вайсберг, режиссер:

Это кино – жанровое, мною нежно любимое, делал я его с большим воодушевлением. Я обожаю людей, которые принимают в процессе участие, всех своих артистов. И поэтому это праздник. Мы снова работали все вместе, у наших характеров уже появились голоса. Поэтому у меня была возможность «отрываться» по режиссуре, делать все то, что хочу, ведь ребята уже знали свои задачи, мы отлично сработались

Алексей Чадов:

Во время работы на первой картине мы на второй день уже нашли друг друга. Мы понимаем друг друга с полуслова, никто ни от кого не требует чего-то большего. Это суперпрофессиональная и правильная позиция творческих людей. Я люблю своих партнеров по съемочной площадке, они все замечательные, прекрасные, очень серьезные и крутые личности.

Прелесть этого фильма и сценария в том, что они идеальны. Сценарий еще до начала съемочного периода был доведен до совершенства. И мы приходили на съемочную площадку подготовленные. Каждый что-то домысливал, внутренне проживал мизансцену, локацию, интерьеры. И конечно, у каждого из нас получалось что-то сымпровизировать, что-то в себе открыть, текст интерпретировать под себя. Принципиально важно, что основа уже была сформирована и идеально отработана, на нее уже ложились наши идеи. Это стиль работы Марюса, поэтому процесс настолько приятен. Ты просто приходишь, и все время, которое тебе отведено - предоставлено для творческого полета. Для актеров нашего склада это важно. Да для любых актеров.

Вера Брежнева:

Съемки в Нью-Йорке и Москве сильно не отличаются. Но понятное дело, что дома и стены греют, здесь сниматься было немного спокойнее и удобнее. В предыдущей части у нас были в основном сцены с Лешей, других актеров я фактически не видела, у нас была только одна общая финальная сцена возле суда, когда все были вместе. Здесь же у меня больше пересечений со многими актерами, поэтому все происходило бурно, весело, активно и давало дополнительную энергетическую зарядку.

Виллэ Хаапасало:

Скажу честно, меня всегда пугают продолжения. Я слышал хорошие отзывы от людей по поводу первого фильма. Но всегда есть риск, что второй получится хуже. Когда я прочитал сценарий, мне показалось, что он даже лучше чем первый. Это настоящее легкое европейское кино о понятных человеческих проблемах, историях, любви, детях, - такое может произойти с кем угодно в любой части света. Все наши герои и их проблемы вызывают сопереживание.

Настя Задорожная:

Моя героиня Алиса раскрылась во второй части. Теперь зрители смогут разглядеть моего персонажа. Сильная женщина, которая занимается восточными единоборствами и может лбом стенку прошибить, оказывается хрупкой и чувственной внутри. Я рада, что у меня с моей героиней есть одна общая черта – мы настоящие, мы ничего не скрываем, мы такие, какие мы есть, - эмоциональные, живые люди. Именно поэтому мне хочется продолжать играть эту роль и получать от нее удовольствие.

Владимир Зеленский:

Главная мысль первой части - «нет секса без любви». Когда мы начали работу над второй частью, думали, что может быть продолжением. «Нет любви без чего?» Естественно «нет любви без детей», и это главная мысль новой картины. У меня у самого – дочка. Я ее обожаю, люблю безумно, потому что дети – это сильное звено в хрупкой семейной цепочке.

Светлана Ходченкова:

Несмотря на то, что в новом фильме гораздо больше комедийных моментов, нежели романтических, с финалом, я все-таки думаю, мы угадали. Поэтому восторженные взгляды и слезы умиления зрителям гарантированы.

Леонид Ярмольник:

Я играю роль отца главного героя, артист моей фактуры может только мечтать о такой роли. Вообще, для того чтобы объяснить, как нужно жить, для чего нужно любить, имеет ли смысл чего-то в жизни совершать, от чего-то отказываться, на что-то соглашаться, - нужно людей провоцировать. У меня роль такого невероятного провокатора в обличии очень заботливого отца. И, конечно, мой герой делает все возможное для того, чтобы ребенок, Игорек, понял, что то, что папа предлагает, ни в коем случае делать нельзя.

Анастасия Стоцкая:

Я посмотрела первую часть и получила массу удовольствия. У меня поднялось настроение, я хохотала как ребенок. «Любовь в большом городе» - потрясающая комедия, качественное кино, которое можно смотреть всей семьей. Потом я прочитала сценарий ко второму фильму. Он мне понравился! Моя роль не большая, но существенная, а моя героиня – яркая, сексуальная и обаятельная, такая же, как я в жизни.

Марюс Вайсберг:

Этот фильм о гуманизме, о человечности, здесь есть наблюдения за людьми, есть определенная сатира, надеюсь, что добрая, есть какая-то сексуальность, но по большому счету, это кино о любви. О душевной связи между людьми.

Эту картину стоит смотреть, потому что вы выйдете из кино, и пусть даже не надолго, на час или на два, у вас внутри что-то поменяется. У вас появится больше любви к ближнему, вы подумаете о романтике, вспомните забытые надежды. Мне кажется, у вас просто будет замечательное настроение, и вы выйдете на позитиве.

«Любовь в большом городе 2 - фильм о фильме»:


Смотреть фильм «Любовь в большом городе 2» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали