Автор: Denissimo, 10.11.2009

Adobe анонсировала Adobe After Effects версии 5.5

Adobe анонсировала Adobe After Effects версии 5.5
Компания Adobe анонсировала выход Adobe After Effects версии 5.5 - продукта, предназначенного для создания "подвижной" графики и визуальных эффектов для кино, видео, мультимедиа и интернета. Новая версия Adobe After Effects, наряду с набором новых инструментов, имеет расширенный набор опций, которые значительно повышают продуктивность работы с программой. По предварительным данным, Adobe After Effects 5.5 выйдет в первом квартале 2002 года, сообщает CPS.
Adobe After Effects 5.5 предлагает возможности, которые позволяют точно и аккуратно контролировать процесс включения разнообразных цветных теней, подкрашенного освещения и Advanced 3D Renderer для создания высококачественных наложений. Универсальная функция импорта и экспорта, включающая технологии Advanced RealMedia и интегрированная с Maya от Alias|Wavefront и 3ds max от Discreet, дает пользователям больше гибкости при работе с файлами различных форматов. Кроме того, After Effects 5.5 поддерживает такие форматы файлов, как IFF, RPF, SGI и QuickTime.
After Effects 5.5 поддерживает Mac OS X и Windows XP, а также новые команды Pentium 4 - SSE2. Новая палитра эффектов, включающая Color Stabilizer, Advanced Lightning, Grid, и Roughen Edges, помогает пользователям создавать и применять самые разнообразные эффекты. After Effects 5.5 тесно интегрирован с Adobe Premiere, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator для получения качественных результатов. В качестве бонуса в комплект включен Zaxwerks 3D Invigorator Classic, позволяющий пользователям превращать 2D-изображения в 3D.
Компания Adobe также анонсировала выход Adobe Digital Video Collection 6.0, который включает новые версии Adobe After Effects и Adobe Illustrator, также, как Adobe Premiere 6.0 и Adobe Photoshop 6.0.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали