Автор: Trunov, 15.01.2010

Ольга Дроздова вновь беременна

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
В артистической семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой скоро будет пополнение. 44-летняя актриса ожидает второго ребёнка. Малыш должен появиться на свет этой весной. Это будет мальчик, хотя сами актёры планировали девочку.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже 18 лет. Они долго ждали появления ребёнка, но супругам пришлось прибегнуть к методу искусственного оплодотворения. Первенцем пары стал сын Елисей, ему уже 2 года.

Однако одного ребёнка супругам показалось мало и вот, спустя два года после рождения Елисея, Ольга Дроздова решилась на второго малыша. Второй ребёнок появиться на свет также благодаря искусственному оплодотворению.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
марина (гость) 188.255.86.99
5 марта 2012 | 15:33
К тому же я видела интервью с Ольгой-она совершенно другая стала более женственная,мягкая-так меняется женщина только тогда,когда становится матерью.А то,что сын голубоглазый блондин-это ещё ни о чем не говорит.Во-первых он может быть похож на кого то из родственников родителей.Вот у меня,например,мама и папа кареглазые,а у меня глаза серо-зелёные.Свой цвет волос Ольга и сама вряд ли помнит,в детстве многие детки светловолосые,а с возрастом темнеют.Так что не надо завидовать и злобствовать,порадуйтесь за них!
марина (гость) 188.255.86.99
5 марта 2012 | 15:18
И почему в людях столько злости?Даже если то что вы пишете по поводу усыновления правда-это личное дело Ольги и Дмитрия.И слава Богу,что в их семье появился малыш и скоро появится второй.А вы подумайте как должны люди друг друга любить,сколько пройти испытаний при этом не разойтись,сохранить семью!Не у многих это получается!
sasha (гость) 109.252.7.72
13 марта 2011 | 01:19
Первого ребенка Елисея, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов тайно усыновили новорожденным,к сожалению Дроздова не может рожать детей-аборты в молодости делала,не дай бог каждому такое несчастье!
Голубоглазый мальчик,с белыми волосиками у родителей с черными глазами и волосами,это психологическая травма в будущем.Она и из театра ушла на время лже-беременности, чтоб ни кто не видел лже-беременности Дроздовой.
Для журнала семь дней Дроздова специально покрасилась блондинкой и надела голубые линзы, а в роддоме Певцов избил папарци,для скандала что бы ни кто не сомневался что она вышла с новорожденным из роддома и там рожала! Актеры они никудышные,в этом плане,конспираторы....
Сейчас гуляют по тусовкам с накладкой на животе у Дроздовой,типа второго ребенка ждут,смешно выглядит ей богу!
Елисей сейчас с няньками,зачем усыновляли тайно его?, типа на пенсии по собраниям школьным ходить когда работы не станет?
Ждала 20 лет ребенка от Певцова, и через 2 месяца уже на сцене,с родными детьми так не поступают..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали