Автор: Bossloco, 05.11.2012

Брэд Питт ушёл в мебельный бизнес

Брэд Питт ушёл в мебельный бизнес

В настоящий момент звезда Голливуда Брэд Питт не занят в съёмках крупного проекта, и у него имеется время для того, чтобы заняться чем-то другим. Тем не менее, новость о том, что Питт начал разрабатывать коллекцию мебели, изрядно удивила общественность. Как выясняется, все последние годы актёру удавалось скрывать от общественности своё хобби.


48-летний Брэд Питт будет иметь весомую поддержку со стороны Фрэнка Полларо, известно в мире дизайнера мебели, который давно снискал себе славу талантливого человека в области сочетания различных стилей при создании чертежей кроватей и шкафов.

Начало "мебельной карьеры" Питта состоится во время публичной выставки в Нью-Йорке с 13 по 15 ноября. Сотню столов, стулов и фантастических кроватей Питт надеется продать прямо после презентации.

"Я уже давно думал относительно идеи с мебелью. Впервые мне понравилась эта деятельность в 90-е годы, когда я открыл для себя Макинтоша и Райта. Это навсегда изменило мою жизнь", - говорит актёр. Независимые эксперты заранее прочат коллекции Питта быструю окупаемость.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали