Автор: Bossloco, 17.10.2012

Discovery Networks провела премьерный показ ключевых программ 2013-го года

Discovery Networks провело премьерный показ ключевых программ 2013-го года

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, провело премьерный показ для партнеров и журналистов.


Гости вечера, проходившего в концертном зале Известия Hall, увидели анонсы ключевых программ 2013 года, которые выйдут в эфир трех флагманских каналов компании - Discovery Channel, Animal Planet и TLC. Следующий год станет для компании особенным – она отметит 15-летие вещания Discovery Channel в России, поэтому зрителей ожидает еще больше зрелищных и увлекательных проектов, чем обычно.

Особым праздником, как для организаторов вечера, так и для зрителей можно назвать приезд двух звезд Discovery Channel – Джереми Уэйда, который представил очередной сезон своего культового шоу «Речные монстры», и Стивена Фрейна, британского иллюзиониста, выступающего под псевдонимом Динамо. Программа «Динамо: невероятный иллюзионист» стала хитом сразу же после выхода, и теперь зрителей ждут новые серии этого интригующего шоу. Джереми Уэйд в своем выступлении рассказал о съемках прошлого сезона «Речных монстров», которые проходили в том числе и в России, и пожелал успехов Discovery Networks. Динамо показал зрителям несколько своих номеров, одним из которых стал знаменитый трюк «Матрица», нарушающий законы гравитации. 12 октября Динамо также порадовал российских поклонников своим выступлением в Москве в рамках Фестиваля науки.

Ведущим презентации стал известный теле- и радиоведущий Антон Комолов. Антон сотрудничает с Discovery Networks уже несколько лет: он успел поработать со всеми тремя флагманскими каналами компании. В конце 2012 года на Discovery Channel стартует главная премьера года – «Как мы изобрели мир»: Антон Комолов будет вести российскую версию шоу.

На сцену поднялись и другие российские знаменитости, которые участвуют в проектах Discovery NetworksЕлена Усанова и Тутта Ларсен. Совсем недавно в эфир TLC вышла программа «Полчаса и готово», инновационное по формату кулинарное шоу, где зрители могут готовить прямо у телевизора. Ведет это шоу Елена Усанова, звезда телеэфира и популярный фудблогер. Что касается Тутты Ларсен, то этой осенью она стала лицом промо-кампании цикла «Родители и дети» на TLC .

«В 2013 году мы представим на всех трех каналах шоу в самых разных жанрах и форматах, а также будем радовать аудиторию премьерами каждую неделю. Презентация прошла с большим успехом, поэтому мы надеемся, что и зрителям понравятся программы, которые они увидят на наших каналах уже совсем скоро», - говорит Егор Борисов, Вице-президент и Исполнительный директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали