Автор: MrAdams, 27.04.2011

Успешный старт сериала "Закрытая школа" на СТС

Успешный старт сериала

Уже вторую неделю на СТС удачно идет сериал «Закрытая школа», премьера которой состоялась 11 апреля. Фильм подготовлен киностудией «Амедия» по заказу телеканала СТС.


Телесериал рассказывает о странной жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. После исчезновения преподавателя истории ребята берутся за собственное расследование. Оказывается, что у каждого из них есть тайны, о которых они не хотели бы рассказывать.

Главные роли исполняют Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Виталий Емашов, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Антон Хабаров, Агата Муцениеце.

После выхода телесериала часть молодежной аудитории, которая отдавала предпочтение другим каналам, СТС переманила на свою сторону. Яркий старт сериал продемонстрировал у аудитории в возрасте от 18 до 34 лет.

Так что, можно сказать, что сериал успешно вошел в молодежную среду, благодаря чему телеканал может соперничать на высоком уровне со своими конкурентами. По данным TNS Gallup Media средняя доля проекта у аудитории с 11 по 14 апреля во временном промежутке 21:00-22:00 составила 14,9 пункта. Этот результат стал вторым местом по России – первое, с долей 18,9 осталось у Первого канала.
8
Трейлер сериала "Закрытая школа"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали