Автор: MIXall, 07.05.2017

Гай Ричи хочет стать режиссёром "Отряда самоубийц 2"

Пока британский постановщик Гай Ричи занят режиссурой нового игрового полнометражного проекта студии Walt Disney "Аладдин", в основу которого легла известная сказка, он успевает строить планы и на будущее. В одном из своих интервью режиссёр заявил, что с большим удовольствием поработал бы над продолжением "Отряда самоубийц".

"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - поделился Гай Ричи.

Ранее сообщалось, что студия Warner ищет постановщика для продолжения "Отряда самоубийц". У проекта уже есть сценарист, им выступит Адам Козад. Занять пост режиссёра предлагали Мэлу Гибсону, но он так и не дал своего окончательного ответа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали