Автор: MIXall, 05.04.2017

По сериалу "Закон каменных джунглей" могут снять полнометражный фильм

Долгожданное продолжение успевшего стать культовым сериала "Закон каменных джунглей" с Александром Петровым, Аристархом Венесом, Никитой Павленко и Юлией Хлыниной в главных ролях стартовало на телеканале ТНТ 20-го марта. Во втором сезоне сериала было показано 8 серий.

На данный момент неизвестно, получит ли история продолжение, а если да, то какое - в виде 3-го сезона или полнометражного фильма. После окончания второго сезона, продюсер сериала Валерий Федорович в личном аккаунте на Facebook выразил благодарность всей творческой группе и намекнул на продолжение истории в кино.

Успех второго сезона сериала (сериал прошел с долей 13,21% по целевой аудитории ТНТ 14-44 и с долей 17,5% по молодежной аудитории 18-30 - данные Mediascope Россия), позволил создателям вернуться к идее о том, чтобы снять полнометражный фильм. Сценарий полного метра "Закона каменных джунглей" уже написан Ильей Куликовым - сценаристом первых двух сезонов.

Как считает Куликов, полный метр - это лучший способ закончить историю, рассказанную в двух сезонах "Закона каменных джунглей". По его словам, сюжет фильма будет строиться на событиях после окончания второго сезона и состоять из разных новелл о героях, которые будут между собой переплетаться.

Популярность "Закона каменных джунглей" выходит за пределы телевидения - так, второй сезон сериала собрал в два раза больше просмотров в интернете, по сравнению с первым сезоном. А композиции из саундтрека "Закона каменных джунглей" "Группа крови", "Monday" и "Бандито-гангстерито" после окончания второго сезона сериала в течение всего уик-энда находились в топе iTunes.

"Закон каменных джунглей" - это история про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки. В новом сезоне "Закона каменных джунглей" телеканал ТНТ снова поднимает острые социальные темы, это проект на грани. Но лишь пройдя по этой грани, можно показать, что за неё нельзя переступать. Это еще одна попытка обратить внимание общества на то, что людям, и особенно подросткам, необходимы внимание и любовь, потому что иначе они будут искать их в чём-то другом.

8

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали