Автор: MIXall, 27.03.2017

Сказка "Красавица и чудовище" осталась лидером американского кинопроката

По итогам минувшего уик-энда (24-26 марта) новая игровая версии диснеевской сказки "Красавица и чудовище", с Эммой Уотсон в главной роли, осталась лидером американского кинопроката, пополнив свою копилку на 88,3 млн долларов, достигнув общего результата в 317 млн долларов. Общие мировые сборы "Красавицы и чудовища" достигли отметки 690 млн долларов, а это значит, что с большой долей вероятности они в итоге превысят 1 миллиард долларов.

На втором месте американского проката оказалась картина-дебютант "Могучие рейнджеры", заработавшая чуть больше 40 миллионов долларов. Общемировые сборы "Могучих рейнджеров" за первую неделю не превысили 60 миллионов евро, что при 100-миллионном бюджете можно считать совсем неудачным результатом.

В тройке лучших удержался "Конг: Остров черепа", прибавивший к своему результату 14,4 млн долларов, а общий результат за три уик-энда в США превысил 133,5 миллиона долларов.

Неважно стартовал фантастический фильм "Живое" ($ 12,6 млн), и создателей выручила лишь солидная касса в остальном мире, которая по крайней мере позволит окупить 60-миллионный бюджет. В пятёрке лучших американского кинопроката остался "Логан" ($ 10,1 млн), завершающий франшизу о персонаже из "Людей икс" Росомахе.

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали